Доска бесплатных объявлений

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 29.04.2024
Раздел:Увлечения, спорт / разное...
Тип сделки:Продам, предлагаю

Туры выходного дня: На ретро паровозе по железнодорожному кольцу Москвы

Внимание! По данному туру возможно изменение времени сбора и отправления в связи с особенностями работы ОАО "РЖД". Просим Вас уточнять точное время сбора за сутки до отправления.
Путешествие по Малому железнодорожному кольцу Москвы на настоящем старинном паровозе – это уникальная возможность окунуться в чарующую, стародавнюю атмосферу железной дороги. Наша экскурсия начн ётся с Киевского вокзала - который по праву считается одним из красивейших вокзалов Москвы, построенный в начале XX века, в стиле неоклассицизма с элементами ампира. Росписи залов Киевского вокзала — уникальны и выполнены известнейшим художником Ф. И. Рербергом. В архитектурной концепции Киевского вокзала, в росписях залов и скульптурах монументально подчеркнута связь с От ечественной войной 1812 года, т.к он расположен у начала дороги на Бородино, и построен в честь столетия великой Бородинской битвы.
На Киевский вокзал подадут состав во главе с настоящим паровозом постройки конца 19 века. Вы уютно разместитесь в удобных мягких креслах вагона, наш "ретро поезд" начнёт своё путешествие, по малому железнодорожному кольцу Москвы, которое отметило своё 100-летие. Свою историю линия протяженностью в 54 километра ведет с 1908 года, когда здесь открылось регулярное движение. Эта магистраль является очень интересным сооружением, аналогов которому нет в мире.
Необычные виды столицы из окон поезда: старинные станции начала 20 века, ограды, древний и величественный Новодевичий монастырь, новая яркая достопримечательность Москва-сити, Останкинская телебашня, ВДНХ, Ботанический сад, «Измайловский Кремль». На пути следования ретро - поезд четыре раза пересекает Москву реку по Дорогомиловскому, Лужнецкому, Новоандреевскому и Даниловскому мостам.
Прибудет паровоз на Рижский вокзал, где вы продолжите экскурсию с осмотром одного из самых элегантных и старинных вокзалов Москвы. Здание Рижского вокзала построено в конце 19 века, в рамках строительства Виндавской железной дороги, по проекту не без известного петербургского архитектора Бржозовского. С эти вокзалом связано много легенд и интересных историй, которые расскажет наш гид.
По окончании экскурсии, вы сможет самостоятельно посетить уникальный музей паровозов (расположен в правом торце вокзала).
Продолжительность экскурсии: 4 часа.Время в пути на поезде: 2 ч. 30 мин Экскурсионная программа : - Экскурсия по Киевскому вокзалу.- Обзорная экскурсия на ретро поезде по Малому Железнодорожному Кольцу Москвы, с увлекательным рассказом гида. - Экскурсия по Рижскому вокзалу.
На Рижском вокзале вы сможете самостоятельно посетить музей «Истории железнодорожной техники» за доп. плату. (Билеты приобретаются в кассе музея, цена взр./реб. - 40/25 руб., самостоятельный осмотр экспозиции).
Внимание! Наше путешествие закончится на Рижском вокзале ( ст. м. Рижская).Стоимость: для взрослых - 870 руб., для детей (до 14 лет) – 850 рублей. В стоимость экскурсии входит: экскурсия по Киевскому вокзалу, поездка на ретро поезде по малому железнодорожному кольцу Москвы, путевая информация от профессионального гида, чай во время следования, экскурсия по Рижскому вокзалу.
Внимание! Изменилось время отправления поезда!
25.07.2010 Сбор – 8:15 на Киевском вокзале, подьезд №1, под табло. ГНачало экскурсии – 8:30
Сбор – 9:15 на Киевском вокзале, подьезд №1, под табло. Начало экскурсии – 9:30Полезная информация:
- Просьба одеваться по погоде, обувь иметь, желательно, без каблуков.
- Внимание! Наш поезд идёт в сетке общего расписания движения поездов, по этому просьба не опаздывать на посадку, поезд трогается минута в минуту, опоздавших не ждут.
- Внимание! На перроне вокзалов будьте предельно осторожны и внимательны.
Цена: 870руб.


Эта страница на сайте бесплатных объявлений находится по запросам:
объявления сдам квартиру без посредников
бесплатные объявления в ростове
продаю автомобиль частные объявления
вдв калуга объявления
объявления о аренде квартир
волгоград объявления о продаже
донецкие объявления
объявления барнаул
газета камелот объявления
Цена:
Автор: etishin
Город Москва
Срок размещения объявления истек
Просмотров объявления: 6006
Откликов на объявление: 0
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Туры выходного дня: На ретро паровозе по железнодорожному кольцу Москвы
Похожие объявления
Продам 4 билеты на комедийный спектакль "Белла Чао"
ПРОДАМ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
ЖД билеты - Заказ по Телефону !!!
Земфира !!!
прогноз неблагоприятного времени для начинаний
Билеты на "Сапсан" по телефону!
Отдых на Майами + покупка недвижимости или бизнеса в США.
ЖД билеты - Заказ по Телефону !!!
покупка автомобилей б у
Билеты на "Красную стрелу" по телефону!
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.