Доска бесплатных объявлений

Доска объявлений - покупка, продажа, услуги...

Сегодня 29.04.2024
Раздел:Услуги / медицина, массаж
Тип сделки:Продам, предлагаю

Наращивание волос Качественно!! Биоламинирование!!

Каждая девушка желает, чтобы ее волосы выглядели дорого и шикарно,ведь красивые длинные волосы-эталон женской красоты на все времена!!!Горячее наращивание – наиболее эстетический метод наращивания волос. Прядки крепятся при помощи подогретой смолы, которая изготовлена на основе кератина. Кератин – это белок, входящий в состав своих натуральных волос. С нарощенными таким способом волосами можно делать все, что хочешь – красить, завивать, мыть, сушить, укладывать с помощью фена. Также разрешается посещать спортзал и сауну.
Наращивание волос по горячей технологии, мини капсулы- 6000 - 60 см!!!!, коррекция от 2000 руб, снятие - 1000руб. Наращивание страз на волосы - 200 руб!!!
Гарантия, опыт, выезд на дом!
Ламинирование от 600 руб!
Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.
Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку


Это рекламное объявление на сайте бесплатных объявлений находится по запросам:
объявления по средам чернигов
объявления о продаже собак
премьер харьков объявления
объявления по работе
программа рассылки объявлений на доски
авито объявления
частные объявления донецк
объявления для студентов
медицинские доски объявлений
частник иваново объявления
доска объявлений аренда квартир
белгород объявления
нижневартовск объявления
объявления спб
архив объявлений
оскольский курьер объявления
Цена:
Автор: Гость
Город Междуреченск
Срок размещения объявления истек
Объявление отмечено автором как утратившее актуальность
Просмотров объявления: 1164
Откликов на объявление: 0
Сообщить о некорректном объявлении
Причина жалобы:*
 
Наращивание волос Качественно!! Биоламинирование!!
Похожие объявления
 
Выполняется запрос в базу объявлений. Пожалуйта, подождите.